Ihre Ansprechpartner im Außendienst:

Bitte wählen Sie Ihren Ansprechpartner nach dem Postleitzahlengebiet durch klicken aus.

Ihr Ansprechpartner für den Bereich

Robert Bust
Service
 
service@regenwerk.com
Maria Dellkamm
kaufmännische
Leitung
 
info@regenwerk.com
Marc Ehmer
Martin Ehmer Werksvertretungen CDH
Postfach 1136
34271 Fuldabrück
Fon: 05 61 / 58 32 08
Fax: 05 61 / 58 29 71
regenwerk@ehmer.de
www.ehmer.de
Marian Gerbert
Vertriebsleitung
 
vertrieb@regenwerk.com
Karsten Göttsch
Johannes Krafft e.K. Handelsvertretung CDH
Theodorstrasse 41 b-z, Haus P
22761 Hamburg
Fon: 0 40 / 250 66 67
Fax: 0 40 / 254 37 55
info@johannes-krafft.de
Inh. Andreas Honert
Richard Wellmann
Zeisigweg 4
33415 Verl
Fon: 0 52 46 / 92 59 40
Fax: 0 52 46 / 33 57
andreas@honert.com
Reiner Klotz
Service
 
service@regenwerk.com
Philipp König
Auftragsmanagement
 
verkauf@regenwerk.com
Kerstin Lenk
Assistenz Vertrieb
 
vertrieb@regenwerk.com
Martin Lueg
Oestricherstrasse 153
58644 Iserlohn
Fon: 0 23 74 / 9 24 77 50
Mobil: 01 74 - 9 57 74 38
ml@martinlueg.de
Peter Metzger
Metzger Wassertechnik Industrieausrüstung
Kirchheimer Straße 176/1
73265 Dettingen unter Teck
Fon: 0 70 21 / 7 25 05 16
Fax: 0 70 21 / 7 25 05 17
p.metzger@regenwerk.com
www.regenwerk.com
Arnd Morgenstern
Handelsvertretung
Am Dammberg 35
01445 Radebeul
Fon: 03 51 / 8 36 01 14
Fax: 03 51 / 8 36 01 15
arnd.morgenstern@t-online.de
Christoph Pils
Verkauf Bayern
REGENWERK GMBH
Gewerbestrasse 2
86856 Hiltenfingen
Mobil: 01 71 / 8 15 60 81
pils@regenwerk.com
www.regenwerk.com
Jürgen Schnabel
Industrievertretung Schnabel
Illigstrasse 20a
12307 Berlin
Fon: 0 30 / 7 45 20 60
Fax: 0 30 / 7 45 20 50
Mobil: 01 51 / 17 37 15 35
hjschnabel@t-online.de
Olaf Suchy
Auftragsmanagement
 
verkauf@regenwerk.com

Sie erreichen unseren Innendienst telefonisch unter folgenden Kontaktdaten: 0 82 32 / 8 09 13-0
Mo. – Do. von 8.00 Uhr – 16.30 Uhr und Fr. von 8.00 Uhr – 12.00 Uhr

Marian Gerbert
Vertriebsleitung
 
vertrieb@regenwerk.com
Kerstin Lenk
Assistenz Vertrieb
 
vertrieb@regenwerk.com
Maria Dellkamm
kaufmännische
Leitung
 
info@regenwerk.com
Olaf Suchy
Auftragsmanagement
 
verkauf@regenwerk.com
Philipp König
Auftragsmanagement
 
verkauf@regenwerk.com
Robert Bust
Service
 
service@regenwerk.com
Reiner Klotz
Service
 
service@regenwerk.com