Ihre Ansprechpartner im Außendienst:

Bitte wählen Sie Ihren Ansprechpartner nach dem Postleitzahlengebiet durch klicken aus.

Ihr Ansprechpartner für den Bereich

Dominik Bartnicki
kaufmännischer Azubi
 
bartnicki@regenwerk.com
Robert Bust
Service
 
service@regenwerk.com
Marc Ehmer
Martin Ehmer Werksvertretungen CDH
Postfach 1136
34271 Fuldabrück
Fon: 05 61 / 58 32 08
Fax: 05 61 / 58 29 71
regenwerk@ehmer.de
www.ehmer.de
Marian Gerbert
Prokurist
Vertriebsleitung
 
vertrieb@regenwerk.com
Elija Getto
Industrievertretung Schnabel
Illigstrasse 20a
12307 Berlin
Fon: 030 / 7 45 20 60
Fax: 0 30 / 7 45 20 50
Mobil: 0173 841 34 18
eg@die-baeder-profis.de
Karsten Göttsch
Johannes Krafft e.K. Handelsvertretung CDH
Theodorstrasse 41 b-z, Haus P
22761 Hamburg
Fon: 0 40 / 250 66 67
info@johannes-krafft.de
Inh. Andreas Honert
Richard Wellmann
Zeisigweg 4
33415 Verl
Fon: 0 52 46 / 92 59 40
Fax: 0 52 46 / 33 57
andreas@honert.com
Reiner Klotz
Mst. Servicetechniker
 
service@regenwerk.com
Philipp König
Assistenz Einkaufsleitung Stammdatenpflege
 
koenig@regenwerk.com
Alexandra Kulbach
Auftragsmanagement
 
verkauf@regenwerk.com
Kerstin Lenk
Assistenz Vertriebsleitung Buchhaltung
 
vertrieb@regenwerk.com
Melanie Lichtnauer
Geschäftsführung Einkauf/Lieferanten
 
info@regenwerk.com
Martin Lueg
Dördelweg 271
58638 Iserlohn
Fon: 0 23 74 / 77 97 755
Mobil: 01 74 - 9 57 74 38
ml@martinlueg.de
Peter Metzger
Metzger Wassertechnik Industrieausrüstung
Kirchheimer Straße 176/1
73265 Dettingen unter Teck
Fon: 0 70 21 / 7 25 05 16
Fax: 0 70 21 / 7 25 05 17
p.metzger@regenwerk.com
www.regenwerk.com
Arnd Morgenstern
Handelsvertretung
Am Dammberg 35
01445 Radebeul
Fon: 03 51 / 8 36 01 14
Fax: 03 51 / 8 36 01 15
arnd.morgenstern@t-online.de
Christoph Pils
Verkauf Bayern
REGENWERK GMBH
Gewerbestrasse 2
86856 Hiltenfingen
Mobil: 01 71 / 8 15 60 81
pils@regenwerk.com
www.regenwerk.com
Christian Preiss
CMP Agentur für Haustechnik
Passauerweg 4
5111 Bürmoos
Österreich
Fon: +43 681 10 55 69 20
preiss@regenwerk.com
Jürgen Schnabel
Industrievertretung Schnabel
Illigstrasse 20a
12307 Berlin
Fon: 030 / 7 45 20 60
Fax: 0 30 / 7 45 20 50
Mobil: 01 51 / 17 37 15 35
js@die-baeder-profis.de
Olaf Suchy
Leitung Auftragsmanagement kaufm. Ausbilder
 
verkauf@regenwerk.com
AT/Österreich Südtirol Österreich Südtirol

Sie erreichen unseren Innendienst telefonisch unter folgenden Kontaktdaten: 0 82 32 / 8 09 13-0
Mo. – Do. von 8.00 Uhr – 16.30 Uhr und Fr. von 8.00 Uhr – 12.00 Uhr

Melanie Lichtnauer
Geschäftsführung Einkauf/Lieferanten
 
info@regenwerk.com
Marian Gerbert
Prokurist
Vertriebsleitung
 
vertrieb@regenwerk.com
Philipp König
Assistenz Einkaufsleitung Stammdatenpflege
 
koenig@regenwerk.com
Kerstin Lenk
Assistenz Vertriebsleitung Buchhaltung
 
vertrieb@regenwerk.com
Olaf Suchy
Leitung Auftragsmanagement kaufm. Ausbilder
 
verkauf@regenwerk.com
Alexandra Kulbach
Auftragsmanagement
 
verkauf@regenwerk.com
Dominik Bartnicki
kaufmännischer Azubi
 
bartnicki@regenwerk.com
Robert Bust
Service
 
service@regenwerk.com
Reiner Klotz
Mst. Servicetechniker
 
service@regenwerk.com